Аналитика от Валерия Пякина

Администратор

Есть политика внутренняя, есть внешняя, есть глобальная. Геополитика- это песочница для тех кто не должен в силу своего непонимания мешаться под ногами взрослых дядей.

крайний Пякин:

https://www.youtube.com/watch?v=KpWMEVn71_I


Многие думают, что Китай спасовал перед Америкой в лице Пеллоси. Напротив, как раз сморгнула Америка. Например самолёт Пеллоси кружил перед тем как войти в зону Тайваня. Flightradar для этого обвалился. Зачем же он кружил ? Чтобы выработать топливо и его не посадили бы на территории Китая, как они заявляли ранее. Пеллоси скромно сбежала по лёгкому трапу, без красной дорожки, на задней посадочной полосе. Всё так скромно. И потом поспешила ретироваться, из за того, что Китай объявил воздушные манёвры ПВО, для чего планировал закрыть небо.


19 августа 2022 г., 13:26
Мы должны брать из прошлого огонь, а не пепел. Жан Жорес

Администратор

@Александер  Я уже писал, что в августе укры планируют ядерный удар по России. Как видно начались обстрелы Запорожской АЭС. Нужно добавить, что обстреливаются и Химарсами, а у этих систем расчёты американские, укры там только подносчики. Может у укров( тобишь у американцев) уже что то пошло не так. Может дале буде- кульминация вроде к 24 августа. Может я ошибаюсь( чему я был бы рад вообще то).

Теперь только разгадать зачем им эта ядерная катастрофа. Моё имхо,- сверггнуть Путина. Нельзя сказать, что это основательный и серьёзный план у них, скорее уже жест отчаяния. Это как вы не можете например поднять что то тяжёлое, уже все измотаны и устали, но под чью то команду- "раз, два, взяли !". А амеры пойдут до конца, точнее готовы пойти до конца. Но позволят ли им, будем посмотреть.

19 августа 2022 г., 13:38
Мы должны брать из прошлого огонь, а не пепел. Жан Жорес